В Тимашевске состоялось очередное заседание клуба «Юных друзей полиции»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске состоялось очередное заседание клуба «Юных друзей полиции»

27 марта состоялось очередное, третье,  заседание клуба «Юных друзей полиции»,  в котором приняли участие более 20 ребят из старших классов со всех школ города Тимашевска.

В Тимашевске состоялось очередное заседание клуба «Юных друзей полиции»
Редакция Редакция 28 марта 2013 13:25

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в районе организован клуб «Юных друзей полиции» при ОМВД для детей, желающих связать свою судьбу со службой в правоохранительных органах, а также состоящих на различных видах профилактического учета.
   27 марта состоялось очередное, третье,  заседание клуба «Юных друзей полиции»,  в котором приняли участие более 20 ребят из старших классов со всех школ города Тимашевска.
Тема заседания была: «Организация работы подразделения уголовный розыск»
Начальник УР ОМВД России  по Тимашевскому району, майор полиции Д.Н.Головань рассказал о тяжелых и суровых буднях работы оперуполномоченных инспекторов этого подразделения. Рассказ о том,  что такое уголовный розыск и как раскрываются тяжкие преступления очень заинтересовал присутствующих.

 

1


Не менее захватывающим было выступление сотрудника полиции, который  рассказал о средствах индивидуальной защиты, принимаемых в органах МВД. Особенно интересно было, когда ребятам предоставили возможность примерить  на себя бронежилет весом 7 кг, титановый защитный шлем и даже наручники!

 

 

1


   В завершении заседания начальник ОПДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Тимашевскому району капитан полиции И.С.Яровая спросила ребят о выполнении домашнего задания, которое было задано на прошлой встрече. Блестящие ответы дали ученица  СОШ №4  и ученик  СОШ №19

1


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму