В Тимашевске состоялся концерт,организованный радиостанцией «Kazak FM»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске состоялся концерт,организованный радиостанцией «Kazak FM»

6 октября ,вечером,на городской площади  Тимашевска состоялся концерт организованный радиостанцией «Kazak FM» под эгидой общественного движения «За Веру, Кубань и Отечество»

В Тимашевске состоялся концерт,организованный радиостанцией «Kazak FM»
Редакция Редакция 08 октября 2012 06:27

В прошедшую субботу , 6 октября , жители  Тимашевска  встречали дорогих гостей – участников концерта, организованного радиостанцией«Kazak FM».Радиостанция появилась меньше года назад, но уже пользуется огромной популярностью не только во всех уголках Краснодарского края, но и в других городах мира. В эфир программы «Варенички» дозваниваются слушатели из США, Аргентины и Германии. Девиз радиостанции — «Гуляй, душа».

Субботний вечер встретил кубанских артистов проливным дождем, но даже это не помешало жителям района собраться на главной площади Тимашевска . Концерт начался как и положено, в семь часов вечера. Ведущие Анастасия Нагайкина и Алексей Орлов с первых минут задали задорный тон празднику, который тут же подхватили кубанские артисты, ансамбли «Криница», «Ишь ты, подишь ты!», «Кумовья», «Неон», роговские «Зори Кубани», баянист-виртуоз Андрей Шапошник и группа «Песняры», которые подарили тимашевцам три часа веселья и хорошего настроения.


Несмотря на непогоду, зрителей собралось очень много ,  все с большим удовольствием аплодировали, дружно подпевали и кричали «Любо!», а когда закончился дождь, площадь превратилась в большую танцевальную площадку. Люди были довольны и не уставали благодарить артистов.
В своем bloge глава района Алексей Житлов поделился впечатлениями от проведенного концерта: " Здорово, что на Кубани появилось своё, народное, любимое тысячами людей радио. К сожалению, долгое время народная песня находилась за бортом коммерческих радиостанций, и носила печальный ярлык «не формат»! Но благодаря нашему губернатору Александру Николаевичу Ткачеву на Кубани появилась радиостанция с народным форматом и задорным названием «Kazak FM».
   Уже одно название радиостанции поднимает настроение, вызывает улыбку. Ведь главные ассоциации с «Kazak’ом» - свобода, вера, сила духа, размах и задор! Но это же замечательно! С огромным удовольствием послушал всех исполнителей.Особенно запомнились "Песняры" и "Неон".


   Хочется поблагодарить организаторов концерта и руководство радио «Kazak FM» за то, что приехали к нам, в Тимашевск, в район с казачьими традициями. Судя по хорошему настроению наших жителей, концерт всем понравился! Ждём «Kazak FM» снова в гости!"



Еще один,  в прямом смысле огромный подарок для наших жителей, развернула тимашевская молодежь - самый большой флаг Кубани размером 20 на 13 метров, занял половину площади и стал незабываемым моментом праздника.


Завершился праздник красочным фейерверком.

Тимашевцы остались довольны и не уставали благодарить артистов: спасибо, «Казак-FM», ждем еще в гости!


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму