В Тимашевске состоялся Парад первоклассников

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске состоялся Парад первоклассников

 В день города и района в Тимашевске прошел традиционый Парад первоклассников.


В Тимашевске состоялся Парад первоклассников
Редакция Редакция 02 сентября 2017 14:34

 В день города и района в Тимашевске прошел традиционый Парад первоклассников.

1 сентября юные тимашевцы впервые сели за парты, а уже сегодня , 2 сентября, с раннего утра ребята стали главными героями традиционного парада.
Почти полторы тысяч мальчишек и девченок из 19-ти школ Тимашевского района прошествовали по центральной улице имени Ленина в мемориальный сквер Тимашевска.
 
foto03
 
Вместе с первоклашками в праздничной колонне прошли глава района Алексей Житлов, его заместитель Елена Мальченко, председатель районного Совета Александр Устименко, начальник управления образования Виктор Перистый.
 
foto05
- Все мы когда-то были первоклассниками, и шагая вместе с такими замечательными ребятишками, будто снова возвращаешься в школьные годы, - отметил Алексей Житлов. – Стараюсь всегда принять в Параде участие, это дает потрясающий заряд энергии и позитива.
 
Алексей Викторович поздравил первоклассников с началом учебного года, поблагодарил родителей, бабушек и дедушек, которые пришли на праздник поддержать своих детей, обратился с теплыми словами к учителям.

foto07

foto08

 
Приятными сюрпризом стало поздравление именинников, у которых день рождения совпал с днем рождения района.
 
foto09
 
По традиции маленькие школьники возложили цветы к Вечному огню, выпустили на удачу в голубое небо воздушные шары,затем первоклашки отправились на праздничные мероприятия в музей и в кинотеатр «Заря».

foto10

foto11

foto12

foto13

foto14

foto15

foto16

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму