В Тимашевске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

В районном Доме культуры Тимашевска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, который в нашей стране традиционно отмечают в третье воскресенье ноября.В этот день благодарили не только мамочек, но и добрых людей, которые принимали участие в акции «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям», которая четвертый год проходит на Кубани/

В Тимашевске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери
Редакция Редакция 26 ноября 2012 06:49

В районном Доме культуры Тимашевска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, который в нашей стране традиционно отмечают в третье воскресенье ноября.

На праздник съехались мамы и папы с детьми из всех поселений Тимашевского района. От администрации района поздравить семьи приехал Виталий Каленский. -" Быть мамой – это колоссальный труд. Вы с нами в радости и в печали, в самые счастливые и трудные моменты жизни. Сколько бессонных ночей вы проводите у постели своего ребенка, сколько проливаете слез боли и радости, пока вырастите его. И даже, когда сын или дочь становятся взрослыми, они по-прежнему для вас остаются детьми, которым нужна забота и поддержка.
В этот замечательный день от имени жителей, от имени главы Тимашевского района Алексея Житлова и от себя лично выражаю вам всем – молодым и многодетным, матерям-одиночкам и женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот – огромную благодарность за мудрость, терпение и доброту. Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся вам сторицей: благодарностью и уважением детей и всего общества. Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!"

В этот день благодарили не только мамочек, но и добрых людей, которые принимали участие в акции «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям», которая четвертый год проходит на Кубани, в том числе и в Тимашевском районе,сообщает пресс-служба администрации района.
В 2009-2010 годах адресную помощь получили 15 детей нашего района на сумму 1 млн 764 тысячи рублей.
В 2011 году во время телемарафона семье маленького Даниила Рукина был вручен сертифиакт на сумму 3 млн рублей для проведения лучевой терапии в швейцарской клинике, а в августе малышу дополнительно выделили еще 730 тысяч рублей.
В 2012 году благодаря «Цветику-семицветику» помощь получили еще четыре ребенка из Тимашевского района.
- Акция помогает спасти жизни детей, оплачивать дорогостоящие операции, покупать помпы и многое другое, - говорит замглавы района Сергей Тарасов. – Благодаря тем людям, которые перечисляют средства на расчетый счет «Цветика-семицветика», жертвуют в переносные боксы с логотипом акции, детки-инвалиды получают помощь и поддержку. Я обращаюсь к неравнодушным людям, к руководителям предприятий, представителям бизнес-сообщества -  активнее поддержите эту акцию, ведь дети по-прежнему ждут нашу помощь.
Кстати, свой посильный вклад в акцию вносят не только взрослые, но и дети. Они участвуют в благотворительных ярмарках, а собранные деньги вносят в копилку «Цветика-семицветика». Таких деток тоже отметили во время концерта.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru







 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму