В Тимашевске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Ветеранов МВД.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Ветеранов МВД.

18 апреля 2013 года Отдел МВД России по Тимашевскому району чествовал ветеранов МВД И ВВ Российской Федерации.

 

В Тимашевске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Ветеранов МВД.
Редакция Редакция 23 апреля 2013 11:54

18 апреля 2013 года Отдел МВД России по Тимашевскому району чествовал ветеранов МВД И ВВ Российской Федерации.
Бывших сотрудников поздравил начальник полиции отдела МВД России по Тимашевскому району Врио начальника отдела Сергей Титовский.

« Для нас очень важным является Ваше участие в процессах реформирования МВД России, формировании имиджа сотрудника полиции и повышении уровня доверия к органам внутренних дел». Особую признательность Сергей Титовский выразил майору внутренней службы в отставке ветерану МВД, участнику Великой Отечественной войны Семену Петровичу Лукинову, который был награжден Орденом Ленина: «Вы и на войне и на передовой борьбы с преступностью проявили мужество, решительность и способность защищать людей. Низкий Вам поклон!»

Такие ветераны как: Порох Сергей Владимирович, Полковенко Владимир Леонидович, Глизнуца Алексей Анатольевич, Борискина Валерия Евгеньевна, Романенко Виктор Михайлович были награждены почетными грамотами от Отдела МВД России по Тимашевскому району, которые вручил лично Сергей Дмитриевич Титовский. «Личный состав Отдела МВД России по Тимашевскому району гордиться своим прошлым и своими коллегами – предшественниками в борьбе с преступностью, многие из которых и в настоящее время оказывают практическую помощь подразделениям отдела. В настоящее время ветераны не стоят в стороне от нужд и бед сотрудников полиции, а вместе с ними готовы нести все трудности службы! От всей души хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!»


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму