В Тимашевске строится ЖК «Центральная усадьба»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске строится ЖК «Центральная усадьба»

Строительство ЖК «Центральная усадьба» в Тимашевске планируется завершить в 2015 году. Стоимость объекта составляет 170 млн рублей.

В Тимашевске строится ЖК «Центральная усадьба»
Редакция Редакция 15 апреля 2015 10:40

Строительство ЖК «Центральная усадьба» в Тимашевске планируется завершить в 2015 году. Стоимость объекта составляет 170 млн рублей.

ЖК «Центральная усадьба» - это три пятиэтажных 46-квартирных жилых дома, которые возводятся в живописной части города Тимашевска на берегу реки Кирпили по улице Свободной, 190. Основная доля в жилом комплексе – одно и двухкомнатные  квартиры с удобными эргономичными планировками и прекрасным видом на реку.
Для тех, кто предпочитает пространство, будет предложен вариант 3-х комнатных квартир. 

Сейчас идет кирпичная кладка наружных стен первых двух литер, начато строительство кровли.
Также в плановом режиме оформляется разрешительная документация на подключение коммунальных сетей к домам, сообщает управление привлечения инвестиций министерства экономики Краснодарского края.
Для жителей “Центральной усадьбы” будут созданы все условия для комфортной жизни и приятного отдыха на свежем воздухе:
    Детская площадка
    Открытый спорткомплекс
    Зона отдыха
    Озеленение
    Асфальтированный проезд
    Пешеходная зона, выложенная тротуарной плиткой
    Бытовой центр (кафе, офисы, магазин)


По данным Краснодарстата, на Кубани ввод жилья в январе 2015 года увеличился на треть по сравнению с прошлым годом. Рост составил 28,8%. Всего в регионе построили 8,1 тыс. квартир общей площадью 583,1 тыс. кв. метров.

Из общего объема введенного жилья предприятиями и организациями Краснодарского края сданы в эксплуатацию 6,7 тыс. квартир общей площадью 402,1 тыс. кв. метров, что в 1,2 раза больше зафиксированного показателя января 2014г.

Доля индивидуального жилищного строительства в общем объеме жилищного строительства составила 31,0% против 27,5% за соответствующий период прошлого года. Всего индивидуальными застройщиками построено 1,4 тыс. квартир (домов) общей площадью 181,0 тыс. кв. метров (145,6% к январю 2014 г.).

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму