В Тимашевске три приключенческие премьеры этой недели: «Дивергент», «Авантюристы» и «Гангста Love»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске три приключенческие премьеры этой недели: «Дивергент», «Авантюристы» и «Гангста Love»

Если вы хотите узнать, каким мир станет мир в будущем, где спрятаны сокровища мальтийского ордена и как ограбить нью-йоркскую мафию, тогда вам в КИНО!

В Тимашевске три приключенческие премьеры этой недели: «Дивергент», «Авантюристы» и «Гангста Love»
Редакция Редакция 08 апреля 2014 18:23

 

Если вы хотите узнать, каким мир станет мир в будущем, где спрятаны сокровища мальтийского ордена и как ограбить нью-йоркскую мафию, тогда вам в КИНО!

Действие фантастической картины «Дивергент» (12+) развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Выбор предстоит сделать и главной героине… Специально для любителей «Сумерек» и «Голодных игр»!

 

Кинопремьеры апреля 2014

 

«Авантюристы» (12+) — полная приключений история о любовном треугольнике и поиске затонувших сокровищ. Светлана Ходченкова играет Катю, которая вместе с возлюбленным Андреем (Денис Шведов) приезжает отдыхать на Мальту. Когда-то Катя занималась дайвингом, и на Мальте она встречает Макса (Константин Хабенский) — своего бывшего, профессионального дайвера и черного археолога. Вместе они начинают поиск затонувших во время Второй мировой коллекции уникальных древнеегипетских статуэток, но постепенно становится понятно, что чувства между Максом и Катей угасли не до конца. Для любителей ролей Константина Хабенского!

Кинопремьеры апреля 2014


Криминальная история «Гангста Love» (16+) рассказывает о молодых влюбленных, которые, мечтая скопить деньги на свадьбу, решают совершить серию дерзких ограблений клубов, где собираются мафиози. За налетчиками начинается настоящая охота…

 

 

Кинопремьеры апреля 2014

 

Для любителей ночного кино! В выходные сеансы в 22.45!

 

Расписание кинотеатра – 4-13-46     или

ЗДЕСЬ  


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму