В Тимашевске установят «Елку желаний»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске установят «Елку желаний»

21 декабря в Тимашевске стартует благотворительная акция «Новый год придет в больницу».Для этого нужно просто прийти в торговый центра «Гармония», где на 1-м этаже будет установлена «Елка желаний», выбрать одну или несколько открыток, где записаны самые сокровенные желания детей и купить подарок, который загадал к Новому году малыш.

 В Тимашевске  установят «Елку желаний»
Редакция Редакция 20 декабря 2012 06:51


Приближается самое удивительное время в году Новый Год, Рождество. Когда сбываются все мечты. Мы все и взрослые, и дети с нетерпением ждем Новогодних подарков и в глубине души верим в Деда Мороза.

Настоящая мечта – это детская мечта. А что такое детская мечта? Это плюшевый заяц, мишка, это красивая кукла с розовым бантом. Это краски и фломастеры и радиоуправляемая машина..Наши дети с замиранием сердца ждут этого целый год!

Но, к сожалению, есть малыши, которые в эти волшебные дни болеют, а есть и такие у которых нет родителей и им некому  положить под новогоднюю елочку подарок.

21 декабря в Тимашевске и в районе  стартует благотворительная акция «Новый год придет в больницу».
В Тимашевске  установили «Елку желаний», которая может исполнить новогодние мечты детей оставшихся без попечения родителей и воспитывающихся в детдомах, социальных  и реабилитационных центрах,детей-инвалидов, детей,которые в это время находятся в больнице.. Каждый может снять с нее украшение-пожелание и исполнить мечты маленьких жителей Тимашевска.

Исполнить новогоднее желание по своим финансовым возможностям может любой, придя в торговый центр и выбрав открытку.
Для этого нужно просто придти в торговый центра «Гармония», где на 1-м этаже будет установлена «Елка желаний», выбрать одну или несколько открыток, где записаны самые сокровенные желания детей и купить подарок, который загадал к Новому году малыш.

Открытку вместе с подарком можно передать волонтерам у «Ёлки желаний», или самостоятельно доставить подарок ребенку.

Акция продлится до 29 декабря.

Очень здорово, когда разные люди объединяются в стремлении делать добро и дарить чудо. Дети всегда ждут чуда и праздника. Если мы хотим хороших детей, надо просто сделать их счастливыми.
Подарить праздник каждому больному малышу мы можем только все вместе!

Давайте вместе подарим волшебный Новый год нашим малышам!



Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму