В Тимашевске в кинотеатре «Заря» организуются новые проекты «Образование в 3Д»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске в кинотеатре «Заря» организуются новые проекты «Образование в 3Д»

Совсем недавно в кинотеатре «Заря» прошел семинар для заместителей директоров, учителей биологии образовательных учреждений Тимашевского района. В этом году кинотеатр презентовал педагогам свой новый проект «Образование в 3Д»

В Тимашевске в кинотеатре «Заря» организуются новые проекты «Образование в 3Д»
Редакция Редакция 12 ноября 2012 11:56

Совсем недавно в кинотеатре «Заря» прошел семинар для заместителей директоров, учителей биологии образовательных учреждений Тимашевского района.
Осенняя встреча с педагогами стала традиционной в кинотеатре, она посвящена взаимодействию кинотеатра и школы в области воспитания и образования школьников, ведь не секрет, что кино обладает уникальными возможностями.
В этом году кинотеатр презентовал педагогам свой новый проект «Образование в 3Д», реализуемый совместно с крупнейшим дистрибьютором страны - компанией «НЕВАФИЛЬМ EMOTION».
Увлекательные занятия в революционном формате 3Д - «Язык насекомых», «Монстры из бездны», «Путешествие к Солнцу», «Как устроена клетка» - переносят зрителя в глубины океанов, позволяют проникнуть в глубины микромира, дают крупномасштабное панорамное изображение земных и космических пространств.

Велика роль кинотеатра в социально-культурной жизни города и района – здесь проходят праздничные и тематические киномероприятия – военно-патриотические, духовно-нравственные, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Конечно же, кинотеатр воспринимается в первую очередь как развлекательный центр. Еженедельно в кинотеатре - лучшие новинки российского проката! Зачем ехать куда-то, когда рядом комфортный кинозал, самое современное цифровое оборудование!

По вопросам просмотра фильмов для организованной аудитории из числа учащихся – 4-24-79.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму