В Тимашевске в строительстве многоэтажки обнаружены нарушения
Комиссия в составе представителей районной администрации и мэрии обнаружила нарушения в строительстве многоэтажки, которую строит ЖСК «Наш дом».
Редакция
21 ноября 2014 15:21
Многочисленные нарушения в строительстве 42-квартирного жилого дома в Тимашевске по ул. Ленина, 149,который строит ЖСК «Наш дом», обнаружила комиссия в составе представителей районной администрации и мэрии.
Комиссия выехала на объект по поручению уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае, сообщает райадминистрация.
Мэрия Тимашевска направила в адрес застройщика, председателя правления ЖСК «Наш дом» С.В. Кротких,требование о приведении строящегося дома в соответствие с разрешительной документацией.
Источник: подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - vtimashevske.ru

