В Тимашевске выбрали лучших предпринимателей района и лучшие предприятия общепита

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске выбрали лучших предпринимателей района и лучшие предприятия общепита

Накануне уходящего года в Тимашевском районе подвели итоги конкурса на лучшее предприятие общепита и лучшего предпринимателя. Инициатором конкурсов, которые проходят уже в третий раз, выступает районная администрация .

В  Тимашевске выбрали лучших предпринимателей  района и лучшие предприятия общепита
Редакция Редакция 13 января 2015 10:34

Накануне уходящего года в Тимашевском районе подвели итоги конкурса на лучшее предприятие общепита и лучшего предпринимателя района . Инициатором конкурсов, которые проходят уже в третий раз, выступает районная администрация .


Итоги конкурса торжественно подводили на заседании Совета по предпринимательству. К руководителям и представителям предприятий малого бизнеса обратилась замглавы района Татьяна Гораш, сообщает пресс-служба администрации района.

001


- 2014 год стал годом перемен. Каких? Покажет время, - отметила Татьяна Гораш. - Но, тем не менее, малый и средний бизнес района продолжает развивается, являясь неотъемлемой и очень важной частью экономики нашего муниципального образования.

 


Победителем конкурса     «Лучший предприниматель муниципального образования Тимашевский район» стало ООО «Аякс» (руководитель Павел Яковина). Предприятие получило Диплом и денежную премию в 30 тысяч рублей.
Второе место и премию в 20 тысяч рублей получило ООО «Платан» (руководитель Андрей Пелих ).

Третье место и премию в 10 тысяч рублей в районном конкурсе «Лучший предприниматель муниципального образования Тимашевский район» присуждено ООО «Векко» (руководитель Сергей Головко).
Дипломы участников районного конкурса «Лучший предприниматель муниципального образования Тимашевский район» получили ООО «Доминант» (руководитель В.Умнов), ООО «Агроцентр» (руководитель Ю.Лукоянов), ООО «ЮТЭК» (руководитель Э.Недосика), индивидуальный предприниматель Сергей Богатырь,ООО «Ассортимент-Юг 2011» (руководитель В.Бармин),    ООО «Политон» (руководитель И. Шпыгарь).

 

001

001

 


Первое, второе и третье место по итогам районного конкурса «Лучшие предприниматели (предприятия) Тимашевского района в сфере услуг общественного питания» получили ресторан «Дружба», вновь открывшийся в конце декабря,  ресторан «Траттория Густо»  и  кафе «Усадьба Графа» соответственно.

Шедеврами кондитерского искусства поразила Надежда Волкова, кондитер ресторана «Дружба». Она второй год подряд завоевывает звание «Лучший кондитер»!

Алексей Лебедев, новый шеф-повар медведовского ресторана «Казачий стан», представил на суд жюри фирменный салат из печени индейки с артишоками и вялеными томатами под имбирным соусом и стал лучшим из поваров.

За подачу и раскрытие темы фирменного блюда награждено кафе «Аристократ». Все вышеназванные призеры и остальные участники конкурса — «Сицилия», «Веселая кума» и «Подкова» — получили ценные подарки.

На территории Тимашевского района сегодня функционирует около 6 тыс. единиц малого и среднего предпринимательства различных форм собственности и отраслевой принадлежности. Общее число занятых в малом и среднем предпринимательстве более 13 тыс. человек, что составляет 27% от числа занятых в экономике района. Оборот хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса составляет более 17 млрд. рублей.

- Новый 2015 год обещает быть не простым для нашей страны, для всех нас, - обратилась к предпринимателям Татьяна Гораш. -Тем не менее, я надеюсь, что мы сообща, разумно, справимся со всеми трудностями. Желаю всем счастья, здоровья, дальнейших успехов и процветания в бизнесе.

001

001

001


Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму