В Тимашевске выросла Вербочка желаний»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске выросла Вербочка желаний»



 

В Тимашевске выросла Вербочка желаний»
Редакция Редакция 03 апреля 2015 07:47

Накануне самого светлого христианского праздника Пасхи принято дарить радость и творить добрые дела. 2 апреля о всем крае и в Тимашевске стартовала ежегодная благотворительная акция «Вербочка желаний».

В рамках акции в городе Тимашевске на территории часовни святого князя Владимира установлено деревцо вербы, украшенное открытками в форме пасхальных яиц, на которых написаны мечты воспитанников Медведовского детского дома, социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних «Тополек», а так же детей, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации.

В ТЦ «Гармония» тоже размещена «Вербочка желаний».
  Любой желающий может сорвать открытку и, купив подарок, исполнить мечту ребенка. Также принимаются пожертвования в фонд «Цветик – Семицветик». 

9

 

Открытие акции состоялось в 9:00 возле часовни святого князя Владимира.
Глава района А. Житлов и мэр Тимашевска А.Нестеров посетили данное мероприятие и стали одними из первых участников акции.

 А.. Нестеров сорвал с волшебной «Вербочки желаний» 3 открытки и исполнил желания трех мальчишек.


Мальчики написали в пожелании флешку и планшет. А девочка Вика попросила энциклопедию для девочек. Все подарки будут переданы каждому адресату.

Сделать ребенка счастливым может каждый из Вас! Подарить ребенку радость так приятно. Для этого необходимо только желание.

Администрация Тимашевского городского поселения просит  всех  жителей города принять участие в благотворительной акции, которая продолжится до 10 апреля.


Возле "Вербочки желаний" дежурят волонтеры благотворительного фонда "Цветик-Семицветик". Все желающие смогут приобрести подарок для ребенка или пожертвовать деньги на помощь и лечение для детей.
Всего в рамках акции в Краснодарском крае планируют собрать подарки для 7,5 тыс. мальчишек и девчонок.
«Вербочка желаний» или три шага к счастью
Шаг 1. Найдите в храме или торговом центре «Вербочку»
Шаг 2. Сорвите «листочек» - открытку, которую написал для вас ребенок, с пожеланием подарка.
Шаг 3. Купите подарок или опустите деньги в бокс волонтеров благотворительного фонда «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям».

Подарите радость себе и детям в преддверии Светлой Пасхи.

9

9

9

9

9



Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму