В Тимашевске заключен под стражу замначальника следственного отдела ОМВД

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске заключен под стражу замначальника следственного отдела ОМВД
7 февраля заключен под стражу замначальника следственного отдела Тимашевского ОМВД. Он подозревается в вымогательстве крупной взятки с использованием своего служебного положения.
 
В Тимашевске заключен под стражу замначальника следственного отдела ОМВД
Редакция Редакция 07 февраля 2020 16:48
7 февраля заключен под стражу замначальника следственного отдела Тимашевского ОМВД. Он подозревается в вымогательстве крупной взятки с использованием своего служебного положения.
 
 
По данным следствия, заместитель начальника следственного отдела знал о расследовании подчиненным сотрудником уголовного дела в отношении тимашевца по обвинению в краже.На встрече в декабре 2019 года он пообещал обвиняемому, что может ему оказать содействие в прекращении уголовного преследования при условии передачи ему 600 тысяч рублей.Мужчина  об этом сообщил  в органы следственного комитета.
 
19 декабря фигурант попросил подчиненного встретиться с мужчиной, а также предоставить свой мобильный телефон, на котором набрал текстовое сообщение с предложением поместить деньги в определенный автомобиль. 
Следователь, выполняя указание руководителя,вечером того же дня  встретился с заявителем и показал ему текстовое сообщение, затем мужчина положил 600 тысяч рублей в багажное отделение автомобиля. Оперативники УФСБ России по Краснодарскому краю пресекли дальнейшие действия фигуранта .
 
Сегодня,7 февраля, суд принял решение заключить обвиняемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили  в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
 
Сейчас сотрудник полиции отстранен от исполнения своих должностных обязанностей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, . Назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму