В Тимашевске завершился конкурс \"Лучший парикмахер района\"

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске завершился конкурс \"Лучший парикмахер района\"

Диана Маркарян стала лучшим парикмахером Тимашевского района. И получила приглашение в Академию красоты.14 декабря 2012 года в Тимашевске  успешно завершился первый  конкурс среди парикмахеров района.

В Тимашевске завершился конкурс \"Лучший парикмахер района\"
Редакция Редакция 18 декабря 2012 22:22

Диана Маркарян стала лучшим парикмахером Тимашевского района. И получила приглашение в Академию красоты
14 декабря 2012 года в Тимашевске  успешно завершился первый  конкурс среди парикмахеров района. Мастера показывали свое мастерство в районном Доме культуры им. В.М.Толстых. ВСего в конкурсе участвовало 12 ведущих парикмахеров Тимашевска : Наталья Артюхова; Виктория Виноградова; Светлана Луценко; Диана Маркарян; Инна Муращенкова; Зинаида Мушта; Зинаида Палионная; Крестина Рамазанова; Армина Саакян; Кристина Шель; Ирина Щербакова.

Кроме участниц конкурса в зрительном зале дома культуры собрались не только группы поддержки участниц, которые состояли из коллег, родственников и благодарных клиентов, но и старшеклассницы городских школ – за модой надо следить и вообще, скоро Новый год, нужно быть, что называется, в тренде…
Жюри под председательством Татьяны Гораш,замглавы района по вопросам экономики Тимашевского района,оценивало конкурсанток по трем этапам конкурса:«Визитная карточка»,«Домашнее задание», «Вечерняя прическа».
 В «Визитной карточке» участницам нужно было представить свою профессию и, конечно, себя в лучшем виде, заранее подготовив видеоролики. Несмотря на волнение, участницы с заданием справились.


В конкурсе «Домашнее задание»  девушки  демонстрировали своих моделей с креативными стрижками и прическами, которые были подготовлены заранее. Конкурсантки старались показать не просто стрижку, но и создать полный образ, работая при этом и визажистами, и стилистами, ну а модели в свою очередь старались эффектно себя представить и выгодно показать работу мастера. Тут были и «кошечка», и женщина-вамп, и соблазнительная гейша, и романтичная а-ля тургеневская барышня, и даже символ наступающего года – «женщина-змея»!, которая вызвала у зрителей бурю эмоций и своей пластикой, и прической.


Самым интригующим стал третий этап под названием «Вечерняя прическа». В течение часа участницы конкурса на глазах у жюри и зрителей создавали на моделях вечерние прически.


А чтобы зрители не скучали, в это же время на сцене прошел мастер-класс от Розевики Самохваловой, парикмахера-модельера, ведущего специалиста-технолога факультета «Парикмахерское искусство» Академии красивого бизнеса (г. Краснодар). Среди ее достижений – «золото» 4-го и 5-го Чемпионатов г. Краснодара по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, она является призёром VI краевого Фестиваля индустрии красоты «Южное созвездие», призером чемпионата среди брейд-стилистов Юга России.

На глазах у зрителей Розевика создала пять вечерних причесок – по 20 минут на каждую. А моделями выступили очаровательные  Маша Остапенко, Юля Поджигун, Ирина Исанцева, Юлия Тарсенко и сотрудница райадминистрации Наталья Мухаметкулова.
Зрительские симпатии и самые высокие оценки жюри были по праву отданы  лучшим в парикмахерском искусстве.
По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:


1.Диана Маркарян, салон «Браво»
 
2.Кристина Шель, ИП

3.Кристина Рамазанова, салон «Дежавю»


    
Зрители и жюри  с восхищением и волнением следили   за созданием удивительных причесок, а также гармоничных образов моделей. В каждой номинации нашелся свой победитель, которому, кроме положенного диплома и традиционных цветов, достались денежные сертификаты и также сертификаты на бесплатное обучение в в Академии красивого бизнеса Краснодара.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму