В Тимашевском районе учредят приз имени академика Трубилина

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевском районе учредят приз имени академика Трубилина

Администрацией  Тимашевского района будет учрежден переходящий приз имени Героя Социалистического Труда, Героя труда Кубани, академика Ивана Тимофеевича Трубилина.Приз будут вручать ежегодно в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В Тимашевском районе учредят приз имени академика Трубилина
Редакция Редакция 28 апреля 2015 12:33

Администрацией  Тимашевского района будет учрежден переходящий приз имени Героя Социалистического Труда, Героя труда Кубани, академика Ивана Тимофеевича Трубилина.
Об этом глава Тимашевского района Алексей Житлов сообщил на церемонии подписания договора о сотрудничестве между администрацией и Кубанским государственным аграрным университетом. Это предложение было поддержано преподавательским составом университета и его ректором, Александром Трубилиным – приз учрежден в честь его отца.

Приз будут вручать ежегодно в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности предприятиям агропромышленного комплекса Тимашевского района, достигнувших наивысших показателей в производстве и совместном сотрудничестве с наукой, сообщает пресс-служба админисраци района.

27 апреля  Кубанский аграрный университет провел в Тимашевском районе выездное заседание ректората. На встречу с руководством муниципалитета и будущими абитуриентами прибыли деканы всех двадцати факультетов ведущего вуза Кубани во главе с ректором, профессором  Александром Трубилиным. В рамках визита состоялось подписание договора о сотрудничестве.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму