Владимир Путин развелся с женой (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Владимир Путин развелся с женой (видео)

Владимир и Людмила Путины посетили балет , где президент объявил о своем разводе.

Владимир Путин развелся с женой 
(видео)
Редакция Редакция 06 июня 2013 22:04

Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен . По словам теперь уже бывшей супруги президента, это был "цивилизованный развод". Ну что ж , президент - такой же человек, как и все остальные...


Президент РФ Владимир Путин, вероятно, впервые за свою долгую карьеру по собственной инициативе взволновал прессу признанием о личной жизни.

В четверг вечером президент появился на балете "Эсмеральда" вместе с Людмилой Путиной, сообщает ИТАР-ТАСС.
Балет показывают в Государственном Кремлевском дворце, он написан по мотивам романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".

Президент РФ Владимир Путин взволновал прессу тем, что появился на балете "Эсмеральда" вместе со своей супругой Людмилой Путиной

Информацию о выходе в свет президента сообщили все государственные информагентства, деликатно упомянув присутствие Людмилы Путиной. Пресс-служба президента распространила фотографии.

Наконец, канал "Россия-24" выдал сенсацию: Владимир Путин и Людмила Путина объявили о расторжении брака. "Это было нашим общим решением, наш брак завершен", - рассказал президент России.


 

"Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением", - подтвердила Людмила Путина.
  Президент признался, что они с супругой почти не виделись в последнее время. "Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся", - сказал он. Вместе с тем Путин обратил внимание на то, что с их общими детьми все в порядке: "Наши дети получили образование и живут в России. У нас хорошие отношения".

"Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", — дополнила Людмила Путина.


Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года.
владимир путин людмила путина развод


О бывшей жене президента россиянам известно немного. Людмила Путина (в девичестве Шкребнева) закончила школу в Калининграде, работала стюардессой. Она вышла замуж за Владимира Путина в июле 1983 года. В 1986 году окончила Ленинградский государственный университет по специальности филолог-романист.

Людмила Путина  — филолог-романист по специальности, владеет немецким, испанским, французским языками. Является инициатором создания Центра развития русского языка.
У супругов две дочери - Мария и Катерина.

Занимая высшие государственные посты, Владимир Путин предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов.

 В новейшей истории России президентская чета разводится впервые.

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев пережил свою супругу Раису Максимовну. Наина Ельцина – своего мужа, первого президента России. Дмитрий и Светлана Медведевы благополучно здравствуют вместе. Супруга нынешнего премьера, будучи первой леди, даже учредила праздник – День семьи, любви и верности.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму