ВНИМАНИЕ! Открыт набор в президентскую программу подготовки управленческих кадров
Администрация Краснодарского края объявляет набор в Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (президентская программа)
Редакция
24 мая 2013 08:31
Администрация Краснодарского края объявляет набор в Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (президентская программа)
Кандидаты, успешно прошедшие конкурсный отбор проходят обучение (9-ти месячную переподготовку) по направлению: «Экономика и управление» и 1-3 месячную стажировку на передовых зарубежных или российских предприятиях.
В конкурсе могут принимать участие руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций края, отвечающие следующим требованиям:
- возраст до 40 лет;
- высшее образование;
- опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3-х лет;
- общий стаж работы – не менее 5 лет;
- знание иностранного языка.
В программе не могут участвовать неработающие лица.
Информацию об участии в Программе можно получить по телефону 8(86130)4-34-50 а также в сети Интернет: pprog.ru
Документы для участия в конкурсе принимаются до 5 июня 2013 года.

