Во сколько обойдется жилье на время Игр в Сочи.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Во сколько обойдется жилье на время Игр в Сочи.

На время Олимпиады еще можно успеть снять номер в гостинице или квартиру, но вариантов уже почти не осталось

Во сколько обойдется жилье на время Игр в Сочи.
Редакция Редакция 28 января 2014 12:09

На время Олимпиады еще можно успеть снять номер в гостинице или квартиру, но вариантов уже почти не осталось

В преддверии открытия Олимпиады в Сочи, до которого осталось всего десять дней, эксперты подсчитали, во сколько обойдется съем жилья на время Игр. Выяснилось, что доступными остались, в основном, номера в гостиницах эконом-класса, но и их с каждым днем все меньше. При этом стоимость суточного пребывания в одно- двух- и трехзвездочных отелях равна 4 - 6 тыс. руб., а в четырех-, пятизвездочных - в 6 - 11 тысяч.

Можно также потрудиться и попробовать успеть найти частных арендодателей, чтобы сэкономить
. Как пишут "Вести", снять однокомнатную квартиру в Сочи на время Олимпиады будет стоить от 25 до 35 тыс. руб., что вполне сопоставимо по цене с арендой "однушки" в спальном районе Москвы.

Церемония открытия Олимпиады пройдет в Сочи на стадионе "Фишт" 7 февраля
, впервые подобное событие будет показано в России сразу по двум федеральным каналам. Соревнования продлятся по 23 февраля, на них будет разыграно 98 комплектов медалей. Сборную России на Играх-2014 представят 223 спортсмена (полный список участников можно посмотреть здесь).

В день открытия Олимпиады президент Владимир Путин проведет в Сочи официальный прием в честь гостей Игр, на который приглашены 150 человек
. Как сообщает РИА "Новости", он состоится в санатории "Русь". Тремя днями ранее, 4 февраля, состоится еще один прием, на котором главе российского государства будут представлены члены Международного олимпийского комитета.

В настоящее время в Сочи продолжают съезжаться болельщики и делегации из разных стран мира. Как сообщают организаторы Игр-2014, билеты на соревнования, а также на церемонии закрытия и открытия Олимпиады, пока еще есть в свободной продаже. Для удобства, купить их разрешается при помощи как наличных денег, так и банковской карточки.


Источник: о материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму