Впервые в цифровом кинотеатре «Заря»в Тимашевске - балет «Щелкунчик 3D»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Впервые в цифровом кинотеатре «Заря»в Тимашевске - балет «Щелкунчик 3D»

Кинотеатр «Заря»  в Тимашевске совместно с дистрибьюторской компанией «НЕВАФИЛЬМ EMOTION» (Санкт-Петербург) представляют один из самых известных рождественских балетов, ставший символом праздника и волшебства «Щелкунчик 3D». В главных ролях - звезды Мариинского театра – Анна Сомова и Владимир Шкляров.Балет «Щелкунчик 3D» впервые в цифровом кинозале кинотеатра «Заря»

Впервые в цифровом кинотеатре «Заря»в Тимашевске - балет «Щелкунчик 3D»
Редакция Редакция 09 декабря 2014 10:05

Балет «Щелкунчик 3D» впервые в цифровом кинозале кинотеатра «Заря»

Кинотеатр «Заря»  совместно с дистрибьюторской компанией «НЕВАФИЛЬМ EMOTION» (Санкт-Петербург) представляют один из самых известных рождественских балетов, ставший символом праздника и волшебства «Щелкунчик 3D». В главных ролях - звезды Мариинского театра – Анна Сомова и Владимир Шкляров.


Это прекрасная постановка, поставленная в классических декорациях главного театра Санкт-Петербурга, станет замечательным поводом посетить кинотеатр всей семьей, а новые технологии позволят вам ощутить всю магию этой чудесной рождественской истории.

Вы окажетесь в доме Клары, увидите, как крестный Дроссельмаер подарит ей странную забавную куклу Щелкунчика, сразитесь вместе с ним с Мышиным Королем. Волшебное путешествие Щелкунчика, превратившегося в Принца, и Клары в Страну Сладостей, их встреча с феей и великолепный бал в их честь – все это оставит незабываемое впечатление.

Как отметил художественный руководитель театра Валерий Гергиев, Мариинский театр является одним из ведущих театров мировой оперы и балета с далеко идущими глобальными планами. Благодаря новаторским проектам, таким как «Щелкунчик в 3D», постановка которого делается с теми же строгими стандартами для большого экрана, как и для сцены, мы можем поделиться нашим красивым искусством с множеством людей по всему миру.

Ежедневно дневные сеансы с 8 декабря и специальный вечерний сеанс в субботу 13 декабря в 20.40!

Цена кинобилета – 100 рублей!


Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму