«Все дороги принадлежат им!»

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Все дороги принадлежат им!»

Под таким лозунгом 2 июня в кинотеатре "Заря" Тимашевска  прошла презентация одного из самых ожидаемых фильмов киносезона-2013 «Форсаж 6»

«Все дороги принадлежат им!»
Редакция Редакция 03 июня 2013 13:29

Под таким лозунгом 2 июня в кинотеатре "Заря" Тимашевска  прошла презентация одного из самых ожидаемых фильмов киносезона-2013 «Форсаж 6»

Перед зрителями, пришедшими на вечерний сеанс в 20 часов, предстала команда тимашевских любителей гонок и дрифтов – члены клубов «Фрирайд» и «NRC».

Ребята показали восхищенным зрителям шоу несколько трюков с дымом, визгом тормозов и моторов, невероятные повороты и развороты, а также рассказали о себе, своем увлечении гонками и то, что нужно для того, чтобы стать участником дружной команды любителей скорости.

Повезло в этот день и тем, кто хорошо знаком с предыдущими частями франшизы о скорости. Ответив на вопросы о фильме, они получили призы от кинотеатра «Заря» - главный атрибут просмотра любого фильма - вкусный попкорн!

- Очень важен тот факт, что премьера фильма «Форсаж 6» в Тимашевске совпала с датой его всероссийского проката, - рассказала директор кинотеатра «Заря» Виолетта Краснова. - В первые десять дней показа фильм посмотрели немного-немало более 2000 человек! Вот какие результаты показывает действительно ожидаемый фильм!

Спешите и вы увидеть новые приключения блистательной «команды скорости», которую по-прежнему составляют Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн «Скала» Джонсон»! Вместе они превратят уличные гонки в нечто поистине сумасшедшее!!!


В шестой части вас ждет несколько сюрпризов – возвращение главной героини и, как обычно, неожиданный финал!

 Показ фильма продлится в кинотеатре до 12 июня!


Справки по тел. 4-13-46




Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму