Второе место в России, в сфере бытовых услуг

  1. Главная
  2. Новости
  3. Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг
Редакция Редакция 16 апреля 2024 11:15
Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года. Первое место, как всегда, заняла Москва. Для кубанцев эта новость конечно приятная, учитывая тот факт, что в прошлом году мы находились по этим показателям на третьем месте, среди всех регионов России.  
 
В настоящее время в Краснодарском крае зарегистрировано около 15 тысяч компаний и предприятий бытового обслуживания, на которых трудятся свыше 35 тысяч человек. Относительно показателей по выручке предприятий в сфере услуг, кубанские компании получили выручку на сумму 22,8 млрд. рублей, в Москве предприятия сферы услуг получили выручку на сумму более 33,1 млрд. рублей. 
 
При этом необходимо отметить, что за последние годы, количество предприятий и компаний, работающих в сфере бытовых услуг в Краснодарском крае, только увеличивается. А денежный оборот компаний и объем платных услуг, за последние 6 лет увеличился и вырос более 50%.
 
Если рассматривать вопрос сферы бытовых услуг по направлениям развития, то самые востребованные услуги являются: автотранспортные услуги и услуги станций технического обслуживания, ремонт квартир и домов, а также строительство нового жилья, парикмахерские, косметические и другие услуги. 
 
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму