Выделена новая форма современных любовных отношений

  1. Главная
  2. Новости
  3. Выделена новая форма современных любовных отношений

Как показало исследование Университета Миссури-Колумбия, молодых людей устраивают отношения,...

Выделена новая форма современных любовных отношений
Редакция Редакция 23 мая 2012 20:15

Как показало исследование Университета Миссури-Колумбия, молодых людей устраивают отношения, не предполагающие постоянное проживание на одной жилплощади. Между тем, они ночуют друг у друга в неделю три ночи и более, отмечает Reuters. Это объясняет, почему, согласно статистике, пары стали позднее вступать в брак. Молодые люди не спешат жениться.
 

При этом, "Существует пробел между подростковым периодом и взрослой жизнью. О нем науке мало известно с точки зрения романтического поведения людей. Однако теперь мы выяснили, что молодые люди устраивают романтические отношения на особых условиях, предполагающих временное сожительство", - констатирует Тайлер Джэмисон, исследователь из сектора человеческого развития и изучения проблем семьи.
 

Джэмисон и автор изыскания Лоуренс Ганонг выяснили, что удобство – основное преимущество подобного режима. Это позволяет людям контролировать скорость развития своих отношений и собственной жизни. Как показал опрос, молодые люди не видели себя в роли сожителей. То есть, они вели себя, словно в гостях. Данный период отношений оценивался в качестве некоего промежуточного этапа жизни молодых людей.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму