Юные акробаты Тимашевска дали отчетный концерт

  1. Главная
  2. Новости
  3. Юные акробаты Тимашевска дали отчетный концерт

В Тимашевске состоялся  отчетный  концерт двух замечательных коллективов: кружка циркового искусства «Солнышко» и народной цирковой студии «Глория».

Юные акробаты Тимашевска дали отчетный концерт
Редакция Редакция 27 июня 2013 10:06

В Тимашевске состоялся  отчетный  концерт двух замечательных коллективов: кружка циркового искусства «Солнышко» и народной цирковой студии «Глория».
В здании районного дома культуры им. В.М.Толстых в Тимашевске  состоялся отчетный или «провожальный», как его называют спортсмены, концерт двух замечательных коллективов: кружка циркового искусства «Солнышко» и народной цирковой студии «Глория», которые уже более 20 лет работают под руководством Ирины Вячеславовны Завгородней.
 
А провожают на таких ежегодных концертах выпускников школы юные  акробатики  нашего города.
В этом году ими стали Саранцев Михаил и Кудырко Артем.

Михаил отдал этому виду спорта  5 лет своей жизни и стал кандидатом в мастера спорта по спортивной акробатике, а Артем посвятил спортивной акробатике 12 лет и был удостоен звания мастера спорта по спортивной акробатике.


Исполняющий обязанности главы города Тимашевска Анатолий Николаевич Нестеров в рамках мероприятия поприветствовал всех зрителей и спортсменов, поблагодарил за достойное воспитание подрастающего поколения тренера Ирину Вячеславовну Завгороднюю, а выпускникам пожелал удачи во «взрослой» жизни!
 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму