За браконьерство оштрафован

  1. Главная
  2. Новости
  3. За браконьерство оштрафован

Пограничники задержали гражданина в ходе осуществления любительского рыболовства запрещённым способом

За браконьерство оштрафован
Редакция Редакция 21 сентября 2021 11:06
Новороссийским мировым судом Краснодарского края к административной ответственности был привлечен гражданин РФ за незаконную добычу водных биологических ресурсов.
 
Правонарушитель был выявлен сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю в ходе осуществления любительского рыболовства запрещённым региональными правилами рыболовства способом - путем протягивания в воде крюка без приманок и наживок для зацепа рыбы (т.н. «багрение»).
 
Решением суда гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения квалифицируемого по ч. 2 ст.8.37 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа и конфискации орудия совершения правонарушения.
 
За прошедший период 2021 г. сотрудниками Пограничного управления за осуществление добычи водных биологических ресурсов указанным методом составлено порядка 100 протоколов об административных правонарушениях, изъято свыше 40 орудий лова, около 20 килограмм незаконно добытой рыбы. Судами Краснодарского края правонарушители привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов различного размера.
 
Пограничное управление предупреждает об ответственности и неотвратимости наказания за противоправные деяния в области рыболовства в акваториях Чёрного и Азовского морей, их лиманах, и обращает внимание на обязательное соблюдение Правил рыболовства всеми гражданами.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму