За рубежом Путина на выборах поддержали 84,99% россиян

  1. Главная
  2. Новости
  3. За рубежом Путина на выборах поддержали 84,99% россиян

 За рубежом всего на выборы пришли почти 475,3 тыс. наших соотечественников, при этом почти 404 тыс. из них отдали свой голос за Путина.

 
 
 
За рубежом Путина на выборах поддержали 84,99% россиян
Редакция Редакция 21 марта 2018 09:24

 За рубежом всего на выборы пришли почти 475,3 тыс. наших соотечественников, при этом почти 404 тыс. из них отдали свой голос за Путина.

 
 
Действующий президент РФ Владимир Путин получил на выборах 84,99% голосов россиян, проживающих за границей, сообщил член Центризбиркома Василий Лихачев.
 
Второе место в ходе голосования за рубежом занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин — за него проголосовали 5,04% человек, третья позиция досталась Ксении Собчак (4,07% голосов).
 
На четвертом месте оказался лидер ЛДПР Владимир Жириновский (1,75%), на пятом — Григорий Явлинский (1,57%). Остальные кандидаты набрали менее 1% голосов, указывает «РИА Новости».
 
Как сообщил «Интерфаксу» член Центризбиркома Василий Лихачев, самая высокая явка на выборах за рубежом была зафиксирована в Молдавии, Германии, Эстонии, Белоруссии и Латвии. Высокую активность в ходе голосования также продемонстрировали россияне в Абхазии, Южной Осетии, Казахстане, Израиле, Таджикистане и Армании.
 
«В конце списка из 15 зарубежных стран, показавших высокую явку, — США, Франция, Чехия и Киргизия», — приводит агентство его слова.
 
Окончательные результаты выборов ЦИК опубликует через 10 дней, сообщают «Известия».
На выборах  в  России  Владимир Путин победил   с рекордной поддержкой. За него проголосовали около 77% процентов избирателей при явке около 67%
 
.
Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму