Задержан с чужими документами

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержан с чужими документами
Пограничники задержали гражданина с чужими документами, который хотел выехать в Абхазию
 
Задержан с чужими документами
Редакция Редакция 09 декабря 2020 11:41
Пограничным управлением ФСБ России по Краснодарскому краю в отношении гражданина РФ (1995 г.р.) возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.322 УК РФ (пересечение государственной границы РФ без действительных документов).
 
Указанный гражданин на пешеходной составляющей пункта пропуска Адлер при выезде из РФ предъявил на линии паспортного контроля не принадлежащий ему документ.
 
Из объяснений правонарушителя следовало, что он в интересах выезда в Республику Абхазия взял паспорт своего знакомого, так как его документ временно при нем отсутствовал.
 
В пропуске через государственную границу РФ гражданину было отказано, в отношении его избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Пограничное управление напоминает, что, в соответствии с российским законодательством, граждане РФ выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму