Задержан с фальшивым паспортом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержан с фальшивым паспортом
Пограничники задержали гражданина, с заведомо поддельным паспортом
Задержан с фальшивым паспортом
Редакция Редакция 18 июня 2021 09:59
Пограничным управлением ФСБ России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении лица без гражданства за попытку незаконного пересечения государственной границы.
 
Указанный гражданин выявлен пограничниками в пункте пропуска Адлер при выезде из Российской Федерации в Республику Абхазия. При прохождении пограничного контроля он предъявил в качестве действительного документа на право выезда из Российской Федерации заведомо поддельный документ – паспорт гражданина Республики Беларусь.
 
Согласно экспертного заключения указанный документ был изготовлен с использованием сканера и цветного принтера самодельным способом.
 
По данному факту, а именно по признакам преступления, классифицируемого ч. 1 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право выезда из Российской Федерации), органом дознания Пограничного управления возбуждено уголовное дело.
 
Ответственность за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

С днем моряка-подводника России!!!

Профессиональный праздник 19 марта отмечают моряки-подводники. Свою историю он берет еще с царских времен, когда в 1906 году по указу императора Николая II был утвержден новый вид кораблей - потаен...

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Мопед – причина многих бед!

Довольно часто подростки с молчаливого согласия взрослых садятся за руль скутеров

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму