Задержан с поддельным паспортом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержан с поддельным паспортом

В пункте пропуска через гос. границу Адлер, пограничники задержали гражданина с поддельным паспортом

Задержан с поддельным паспортом
Редакция Редакция 22 марта 2021 11:03
Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю при осуществлении пограничного контроля в пункте пропуска через государственную границу «Адлер», выявлено лицо без гражданства, которое следуя из Российской Федерации в Республику Абхазия предъявило поддельный заграничный паспорт.
 
По данному факту, а именно по признакам преступления, классифицируемого ч.3 ст.30 и ч. 1 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов), Пограничным управлением возбуждено уголовное дело.
 
Ответственность за совершение данного преступления предусматривает назначение штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
 
Пограничное управление напоминает, что, в соответствии с российским законодательством, граждане выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию осуществляют по действительным документам, удостоверяющих личность.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму