Задержан за наркотики

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержан за наркотики

В ходе осуществления сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

Задержан за наркотики
Редакция Редакция 26 августа 2020 11:55
В ходе осуществления сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю пограничного контроля лиц, следующих из Российской Федерации в Республику Абхазия, на пешеходной составляющей автомобильного пункта пропуска «Адлер» выявлен гражданин Республики Абхазии 1990 года рождения.
 
По результатам проведенного личного досмотра у данного гражданина обнаружены наркотическое средство «Мефедрон» (4-метилметкатион) и таблетки сильнодействующего препарата «Лирика» (Pregabalin).
 
В отношении задержанного проводятся процессуальные мероприятия.
 
Напоминаем, что мефедрон Постановлением Правительства России от 29 июля 2010 года № 578 внесен в «Список I наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации». В свою очередь, «Лирика» Постановлением Правительства России от 27 мая 2019 года № 667 внесен в «Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации».
 
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму