Задержан за наркотики

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержан за наркотики
Пограничники задержали гражданина, за контрабанду наркотиков 
 
Задержан за наркотики
Редакция Редакция 13 сентября 2023 14:02
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю пресекли попытку перемещения наркотического вещества через российско-абхазскую границу. Иностранный гражданин намеревался перевезти наркотик в соседнее государство в нательных вещах.
 
Подозрение вызвало нестандартное поведение 37-летнего иностранного гражданина, который находясь на линии паспортного контроля в многостороннем пешеходном пункте пропуска «Адлер», без разрешения сотрудников пограничных органов покинул линию паспортного контроля, тем самым нарушил режим в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации.
 
Иностранец был задержан, а в ходе личного досмотра в кармане его брюк, был обнаружен и изъят сверток. Находка была направлена на исследование в экспертно-криминалистический отдел УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю, который показал, что представленное на экспертизу вещество является наркотическим средством «метадон».
 
В отношении задержанного, следственным отделом УФСБ России по Краснодарскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 229.1 УК РФ. (Контрабанда наркотических средств).
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г. Краснодар, ул. Таманская 154
тел. (861) 219-96-69 e-mail: pu.krasnodar_gps@fsb.ru
телефон доверия: (861) 239-33-07
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму