Задержаны в погранзоне без документов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Задержаны в погранзоне без документов
В непосредственной близости от российско-абхазской государственной границы задержаны нарушители правил пограничного режима.
 
Задержаны в погранзоне без документов
Редакция Редакция 27 октября 2020 11:02
В непосредственной близости от российско-абхазской государственной границы задержаны нарушители правил пограничного режима.
 
В ходе реализации контрольных функций за соблюдением функционирования административно-правовых режимов Государственной границы Российской Федерации с Республикой Абхазия, сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю выявлена группа иностранцев из Средней Азии в количестве 8 человек. Данные граждане находились в пограничной зоне с целью работы.
 
Иностранные граждане находились в пограничной зоне без документов, дающих право нахождения в пограничной зоне (паспорта и пропуска в пограничную зону), в н.п. Веселое Адлерского района города-курорта Сочи. 
 
Адлерским районным судом Краснодарского края иностранные граждане за нарушение правил въезда (прохода) в пограничную зону и пребывания в ней привлечены к административной ответственности в виде штрафов.
 
Пограничное управление напоминает, что для беспрепятственного пребывания в пограничной зоне все иностранные граждане, кроме документов, удостоверяющих личность обязаны иметь при себе соответствующий пропуск.
 
Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на въезд (проход) в пограничную зону, установленную на территории Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: 
- г. Краснодар, ул. Таманская, 154, телефон: 8(861)219-90-13 
- г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон: 8 (862) 266-88-57 
 
Также граждане могут самостоятельно подать заявление (ходатайство) о предоставлении государственной услуги, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: http://gosuslugi.ru
 
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму