Знатоки из Тимашевска стали обладателями краевого Суперкубка «ЧГК-2017»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Знатоки из Тимашевска стали обладателями краевого Суперкубка «ЧГК-2017»

 Победой тимашевских знатоков завершился финал интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (телеверсия). Они одержали верх над командой телезрителей со счетом 6:4.

Знатоки из Тимашевска стали обладателями краевого Суперкубка «ЧГК-2017»
Редакция Редакция 18 декабря 2017 09:19

 Победой тимашевских знатоков завершился финал интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (телеверсия). Они одержали верх над командой телезрителей со счетом 6:4.

 
К праву проводить на своей территории Суперкубок ЧГК-2017 отдел по делам молодежи администрации Тимашевского района шел целый год.
 
0001
В ноябре 2016-го в рамках реализации проекта интеллектуально-досугового клуба «Точка сбора» в молодежном центре мкр Южного появилась настоящая студия с мониторами, круглым столом и прочими атрибутами знаменитой игры, здесь начали проводиться турниры, на которые приезжали команды не только Тимашевского района, но и Кубани.
 
Высоко оценив уровень организации, министерство образования и молодежной политики Краснодарского края приняло решение – финальные игры Суперкубка проводить в Тимашевске, сообщает пресс-служба районной администрации.
 
16 декабря прошел финал Суперкубка ЧГК, в котором приняли участие команда из города-героя Новороссийска и команда Тимашевского района.
 
0001
Музыкальное сопровождение, гости, невидимый ведущий, организация турнира – все было в этот день на высшем уровне. На протяжении всей игры в зале царило напряжение, ведь каждый взятый вопрос от телезрителя приближал знатоков к главному призу – Суперкубку в виде совы.
 
Команда Тимашевского района отвечает на последний вопрос и - под звуки аплодисментов и оваций зала становится победителем Суперкубка ЧГК 2017 года! Право на обладание Суперкубком интеллектуальной игры «Что? Где?Когда?» команда передала Александре Голиковой, «на хрупкие плечи которой выпало участие в одиночном блиц – вопросе».
 
Лучшим вопросом финала был признан вопрос о ласточке, который задала жительница станицы Азовской Северского района – Олеся Ковтун. Именно Олеся стала обладательницей приза за лучший вопрос – чайного сервиза с игровой символикой.
 
Мы поздравляем команду Тимашевского района, которая стала победителем Суперкубка Краснодарского края ЧГК-2017 и доказала свое превосходство, показав уровень своей эрудированности , а также благодарим все команды, которые приняли участие в турнире.
 
Новый сезон интеллектуальной игры стартует уже в январе.
 
0001
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму