13 ноября объявлен субботник

  1. Главная
  2. Новости
  3. 13 ноября объявлен субботник

Несомненно, многие прибрали в своих дворах и возле них еще в прошедшие выходные — их было четыре, и погода стояла солнечная и сухая. Но помимо личного (подворья) есть еще и общественное (улицы, тротуары, газоны, контнейрные площадки и т.п.), которым все мы пользуемся.

13 ноября объявлен субботник
Редакция Редакция 10 ноября 2010 00:00

Несомненно, многие прибрали в своих дворах и возле них еще в прошедшие выходные — их было четыре, и погода стояла солнечная и сухая. Но помимо личного (подворья) есть еще и общественное (улицы, тротуары, газоны, контнейрные площадки и т.п.), которым все мы пользуемся.

— На территории района провели повальную обрезку деревьев. Кучи веток свалены врзле контейнерных площадок. Это не красит ни наш город, ни хутора и станицы. Пока погода позволяет, необходимо убрать весь этот мусор. Поэтому решено провести санитарную неделю, а 13 ноября объявить общерайонный субботник. Мы выделим дополнительный транспорт, а ко всем тимашевцам просьба откликнуться на обращение глав поселений и оказать помощь в погрузке мусора. В дальнейшем поддерживать чистоту нашим коммунальным службам будет значительно легче.

 К субботнику главы администрации всех поселений должны организовать рабочие группы, куда включить инициативных и профессиональных работников, которые обеспечат проведение субботника. Ведь сделать нужно немало:
1. Ликвидировать стихийные свалки, обратив при этом особое внимание на берега рек, водоемов и места массового отдыха.
2. Привести в порядок придомовые и внутриквартальные территории, улицы и площади, зеленые зоны, спортивные сооружения, рынки и места торговли, авто- и железнодорожный вокзалы, мемориалы, кладбища; привести в порядок фасады общественных зданий и территории, закрепленные за соответствующими организациями.
3. Почистить системы по отводу ливневых и паводковых вод — так мы предотвратим возможность подтопления территорий.
4. Для вывоза бытового мусора, срезанных веток деревьев, опавшей листвы и т. д. будет предоставлен спецтранспорт — трактора, тележки и т. д.
Администрация района надеется, что наводить порядок тимашевцы выйдут дружно: трудовые коллективы предприятий и организаций, учреждений и учебных заведений, предприниматели и население. Давайте вместе наведем порядок в нашем общем доме!

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму