А.В.Житлов провел ряд рабочих встреч в с/п. Кубанец

  1. Главная
  2. Новости
  3. А.В.Житлов провел ряд рабочих встреч в с/п. Кубанец

7 февраля новый  исполняющий обязанности главы Тимашевского района  Алексей Викторович Житлов перед своим первым сходом граждан в качестве руководителя района  в сельском поселении Кубанец, посетил социально-важные объекты поселения и пообщался с руководителями о насущных проблемах.

А.В.Житлов провел ряд рабочих встреч в с/п. Кубанец
Редакция Редакция 08 февраля 2012 00:02

7 февраля исполняющий обязанности главы Тимашевского района Алексей Викторович Житлов перед своим первым сходом граждан в качестве руководителя района  в сельском поселении Кубанец, посетил социально-важные объекты поселения и пообщался с руководителями о насущных проблемах.

Алексей Викторович посетил школу № 8, осмотрел состояние учреждения, побывал в спортивном зале, интересовался оснащенностью классов, побывал в школьной столовой. В беседе с администрацией школы интересовался проблемами, поднимал вопросы о необходимости духовного и нравственного воспитания учащихся.

Кроме того А.В.Житлов посетил   детский сад № 16. Побеседовал с коллективом,  осмотрел группы, в которых пребывают ребятишки, пищеблок.


Исполняющего обязанности главы района интересовали вопросы заработной платы сотрудников, укомплектованность кадрами, а также другие проблемные вопросы детского учреждения.

Все пожелания и замечания были взяты на особый контроль.
По завершению рабочих встреч А.В.Житлов принял участие в сходе граждан сельского поселения Кубанец.  
В заключении своей рабочей поездки  Алексей Викторович провел прием граждан сельского поселения. Жителей в основном интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства поселения, ремонта улично-дорожной сети, здравоохранения и др.

 На все вопросы Алексеем Викторовичем были даны соответствующие разъяснения, а также даны поручения ответственным службам для скорейшего решения волнующих жителей вопросов.


Информация предоставлена пресс-службой администрации   МО Тимашевский район.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму