«Безопасность автомобильных перевозок»

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Безопасность автомобильных перевозок»

ГАИ Тимашевского района проводит профилактическое мероприятие «Безопасность автомобильных перевозок».

 
«Безопасность автомобильных перевозок»
Редакция Редакция 21 апреля 2021 11:39
Сотрудники Госавтоинспекции Тимашевского района проводят профилактическое мероприятие «Безопасность автомобильных перевозок».
 
За истекший период 2021 года та территории Тимашевского района зарегистрирован рост дорожно-транспортных происшествий по вине води-телей транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам и инди-видуальным предпринимателям, зарегистрировано 3 дорожно - транспорт-ных происшествия.
 
На основании этого, на территории МО Тимашевский район, ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району иниции-ровано проведение профилактического мероприятия «Безопасность автомо-бильных перевозок», в период с 20 по 30 апреля 2021 года.  
 
Целью данного мероприятия является профилактика правонарушений совершенных водителями транспортных средств, принадлежащих юридиче-ским лицам и индивидуальным предпринимателям при перевозке грузов, пассажиров и багажа, разъяснительная работа и предупреждение дорожно-транспортных происшествий. 
 
ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму