Деловая поездка? Где остановиться в Тимашевске? Гостиница "Агрос"!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Деловая поездка? Где остановиться в Тимашевске? Гостиница "Агрос"!

У Вас ожидается деловая поездка в город Тимашевск. И вы не знаете где остановиться на несколько дней или на ночь. Гостиница "Агрос" предлагает Вам свои услуги. Вы можете забронировать простые и люксовые номера в гостинице в любое время суток.

И вы не знаете где остановиться на несколько дней или на ночь. Гостиница "Агрос" предлагает Вам свои услуги. Вы можете забронировать простые и люксовые номера в гостинице в любое время суток.

Гостиница “Агрос” находится в здании ООО «Агрокомплект», которое находится в двух киллометрах от северной части г. Тимашевска. Гостиница построена в 2007 году.

В стандартных 1-о и 2-х местных номерах вас ждут: душевая кабина, туалет, умывальник, ТВ, телефон, сплит-система, холодильник.

Двухкомнатные номера "Люкс" вас порадуют своим дизайном интерьера, а так же условиями проживания в гостинице. В номере есть: ванна, туалет, умывальник, ТВ, телефон, сплит-система, холодильник.

Гостиница предоставит Вам охраняемую автостоянку. Так же на территории Вас ждет отличное кафе.

Забронировать номер и узнать адрес гостиницы, вы можете нажав - ЗДЕСЬ или открыв раздел каталога "Гостиницы и отели г. Тимашевск"

Деловая поездка? Где остановиться в Тимашевске? Гостиница "Агрос"!
Редакция Редакция 15 января 2017 17:15

У Вас ожидается деловая поездка в город Тимашевск.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму