Девушка намечтала себе мужа, машину и квартиру и все исполнилось

  1. Главная
  2. Новости
  3. Девушка намечтала себе мужа, машину и квартиру и все исполнилось

Намечтала себе мужа, машину и квартиру
Девушка изобразила желаемое на плакате, и за год все осуществилось!

Девушка намечтала себе мужа, машину и квартиру и все исполнилось
Редакция Редакция 01 августа 2012 19:20

Намечтала себе мужа, машину и квартиру
Девушка изобразила желаемое на плакате, и за год все осуществилось!

Все началось в декабре 2010 года.

- Я рассталась с молодым человеком, и мне казалось, я самый несчастный человек на свете, - вспоминает  Марина Важнова из Краснодара.

Подружка вместо утешений вдруг посоветовала:

- Сделай плакат-коллаж! Вырежи картинки того, о чем мечтаешь, приклей на лист и повесь на видном месте, чтобы смотреть и предсталять, будто все это у тебя есть.

Марина  решила попробовать. В центр ватмана наклеила свое фото, рядом - изображение будущего избранника (его символизировал Стас Пьеха), машину - белую ­«Ауди», пышное свадебное платье, кольца с бриллиантами, двоих малышей, картинку одного из районов Краснодара - как символ места, где ей хотелось бы жить... Впрочем, особых надежд на бумагу не возлагала.
Эту «карту желаний» составила себе девушка.


- С Игорем мы встретились после знакомства в Интернете, - рассказывает девушка. -Влюбились друг в друга с первого взгляда!

Через два месяца Марина  переехала к Игорю - оказалось, что он живет в том самом желанном районе. Влюбленные поженились. Про коллаж Марина к тому времени забыла. И, лишь когда нашла его среди своих вещей через несколько месяцев, обнаружила совпадения.


Кристина уверена: ее Саша похож на Стаса Пьеху. И даже лучше!


- Меня будто током ударило: свадебное платье, кольца, белая иномарка, как у Игоря... Все, как я представляла! - говорит Марина. - Мне даже кажется, что муж немного похож на Стаса Пьеху.

Детишек у Марины и Игоря пока нет, но они мечтают, что непременно будет двое.

Как составить карту желаний?

На лист бумаги в центр наклеиваете свое лицо. Вокруг - все, чем желаете обладать. Машина мечты, квартира мечты, деньги, кольца, туфли, мужчина, женщина, дети... Нематериальные ценности «выписываются» вырезанными буковками: «гармония», «любовь», «друзья», «счастье»... Для того  чтобы ваша «Карта желаний» работала, нужно соблюдать следующие правила.

Серьезный подход. Вы должны верить в себя и в будущее. Вырезая картинки, надо мысленно представлять, как эта вещь у вас реально есть, вы ее держите в руках, ощущаете структуру и эмоции от обладания...

Наклеивать то, что вам на самом деле нравится до глубины души, а не просто ради любопытства.

«Карту желаний» нужно составлять не на всю жизнь, а с расчетом на ближайшие пару лет, то есть наклеивать то, что вам необходимо здесь и сейчас!

После создания карту не надо выпячивать на всеобщее обозрение. Лучше вообще спрятать и лишь  иногда  брать  в руки,  смотреть, освежать чувства...

В какой-то момент про карту нужно подзабыть. Но это само собой случается. Таким образом вы отпускаете желания, и они начинают воплощаться в жизнь.

Самое главное, не испытывать негативных эмоций, не вопрошать, тряся ватманом: ну и где, где моя машина? Чем легче относишься к этому (после создания карты), тем естественнее все происходит.

Почему это работает? Эффективность визуализации, как еще называют эту методику, зависит от этой цепочки действий: концентрация на желаемом - эмоции - отпускание и забывание - реализация.
Не зря говорят - мысли материальны , а желания всегда сбываются ,нужно только очень сильно этого захотеть..
 А несколько лет назад очень популярен был фильм " Секрет"...    Там как-раз и  рассказывается про визулизацию желаний

Фильм открывает  тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения.Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?

Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.

Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.
Смотрите , очень интересно..

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму