ДТП в Тимашевском районе

  1. Главная
  2. Новости
  3. ДТП в Тимашевском районе
ДТП, произошедшие в Тимашевском районе в период с 14 по 20 июня 2021 г. 
 
ДТП в Тимашевском районе
Редакция Редакция 22 июня 2021 14:07
ДТП, произошедшие на территории Тимашевского района.
 
С 14 по 20 июня текущего года, на территории Тимашевского района зарегистрировано 24 – автомобильные аварии.
 
Из их: 16 - столкновений, 5 - наездов на стоящие транспортные средства, 3 - наезда на препятствие, погибших и пострадавших нет.
 
За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району выявлено и пресечено 356 административных правонарушений.
 
По части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (выезд на полосу встречного движения) выявлено 28 водителей.
 
За управление в нетрезвом виде либо за отказ пройти освидетельствование выявлено 5 водителей, данные административные материалы направлены для принятия обоснованного решения в Тимашевский суд. 
 
За перевозку детей без детских удерживающих устройств выявлено 17 водителей.
 
45 нарушений ПДД пешеходами.
 
За управление водителями, не имеющими права управления транспортными средствами выявлено 4 водителя.
 
В отношении водителей мото транспорта составлено 23 материала.
 
За не предоставление преимущества в движении пешеходу привлечено 13 водителей.
 
18 июня 2021 года в 11 часов 15 минут в городе Тимашевске по улице Парковой напротив дома № 13 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении допустил наезд на стоящий автомобиль Дайхатсу, после чего неустановленный водитель на неустановленном автомобиле скрылся с места ДТП.
 
18 июня 2021 года в 13 часов 30 минут в городе Тимашевске по улице Ленина напротив дома № 85/А неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2107, после чего неустановленный водитель на неустановленном автомобиле скрылся с места ДТП.
 
Кто, владеет какой-либо информацией по данным ДТП, а именно местонахождение автомобилей, водителей скрывшихся с места ДТП, просьба сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по Тимашевскому району 8(86130)4-15-42, 102 или 8(918) 649-52-75.
 
Автомобиль является источником повышенной опасности, поэтому относиться к его управлению нужно крайне внимательно и ответственно. В соответствии с требованиями ПДД водитель, приближаясь к пешеходному переходу, обязан снизить скорость и, при необходимости, остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходу. В тоже время пешеход не должен выходить на проезжую часть, не убедившись в том, что водители готовы его пропустить.
 
Госавтоинспекция Тимашевского района настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.
 
Водителям следует помнить, что от его действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения.
 
Цените, берегите жизнь и помните, что каждый должен возвращаться туда, где его ждут близкие, любящие люди.
 
 
Заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району майор полиции В.В. Швыдков
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму