Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то его вообще нет.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то его вообще нет.

Интернет сегодня прочно вошел в нашу жизнь, стал неотъемлемой частью бизнеса.Что такое Интернет для бизнеса?

Если  Вашего бизнеса нет в Интернете, то его вообще нет.
Редакция Редакция 26 сентября 2011 12:15

Интернет сегодня прочно вошел в нашу жизнь, стал неотъемлемой частью бизнеса.Что такое Интернет для бизнеса?
Владимир Долгов, генеральный директор Google Russia, рассказал. Деловым новостям о возможностях, которые Интернет предоставляет сегодня для предпринимательства.
Проникновение Интернета в жизнь россиян сегодня составляет 50%, половина России живет в Интернете. Игнорировать этот факт невозможно. Если твоего бизнеса нет в Интернете, то можно считать, что его вообще нет, ведь это не только информация и реклама, это и общение с потребителем. Интернет ликвидировал проблему расстояния, сделал бизнес более интерактивным.

Влияние Интернета на макроэкономику усиливается с каждым днем, в России сегодня это 1,6% от ВВП, к 2015 году этот показатель может увеличиться приблизительно до 4%. Тут мы не отстаем от европейских стран, находимся на одном уровне с Данией и Италией.

Вот отличный пример того, что может Интернет. Жил себе человек, работал врачом в Казани, а потом вдруг решил продавать букеты через Интернет, за год у него появилось более 1000 партнеров по всей России. Или вот: ребята занимались литьем колоколов для церквей. Довольно специфический бизнес, надо сказать. Но все–таки решили представить свою компанию и в мировой Сети, так что на них в скором времени вышли заказчики из Иерусалима.
Или имел предпринимательмаленький магазинчик , продавал мужские костюмы ..После рекламы в Интернете на него стали выходить поставщики хорошей элитной одежды, стали предлагать по разумным ценам товар ... И вскоре его бизнес резко пошел в гору , теперь у него уже несколько магазинов одежды . Примеров можно приводить еще очень очень много... Интернет на сегодня - это жизнь для Вашего бизнеса.
Компания Google, безусловно, лидер среди поисковых систем как в России, так и во всем мире. Вы наверняка много общаетесь со своими коллегами из других стран, как строятся их бизнес–процессы? В чем принципиальное отличие работы на российском рынке?

— Основное отличие России в том, что мы очень любим бумагу, бюрократия, конечно, сильно мешает. А вообще, интернет–сегмент в России развивается достаточно быстро, годовой прирост рынка интернет–рекламы, например, сегодня составляет 60%. Это очень хороший показатель.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму