Итоги - ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ

  1. Главная
  2. Новости
  3. Итоги - ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ

Госавтоинспекция Тимашевского района подвила итоги профилактического мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ»

Итоги - ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ
Редакция Редакция 15 марта 2021 11:07
Госавтоинспекция Тимашевского района подвила итоги профилактического мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ».
 
С 1 по 10 марта текущего года на территории Тимашевского района проводилось профилактическое мероприятие «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ», направленное на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД, способствующих совершению ДТП с тяжкими последствиями и влияющих на безопасность дорожного движения. Во время проведения Декады безопасности дорожного движения внимание полицейских было направлено не только на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения, но и проведение разъяснительных бесед с участниками дорожного движения по недопущению нарушений ПДД.
 
За период проведения рейдовых мероприятий инспекторами ГИБДД выявлено более 451 нарушение Правил дорожного движения, среди которых: 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, один из которых допущен повторно, 64 фактов выезда в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, 23 факта нарушения правил перевозки детей, 11 фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления. 1 факт передачи лицам не имеющими права управления. 30 фактов непредставления преимущества в движении пешеходам, 76 фактов нарушений пешеходами, 2 факта нарушений водителями мототехники, 12 фактов не своевременной оплаты административных штрафов. 
 
Водители, управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения, либо не имеющие права управления отстранены от управления транспортом, автомобили поставлены на штраф стоянку.
 
В отношении правонарушителей составлены административные материалы и проведены профилактические беседы.
 
Стражи порядка призывают участников дорожного движения к взаимоуважительному отношению друг к другу, строгому соблюдению Правил дорожного движения.
 
Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону (86130) 4-15-42, 102.
 
ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму