Как в Тимашевске отметили День защиты детей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как в Тимашевске отметили День защиты детей

Ярко, красочно и позитивно  прошли в Тимашевске празднества, посвященные международному Дню защиты детей.   В Тимашевске, в городском парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие праздника.

Как в Тимашевске отметили  День защиты детей
Редакция Редакция 02 июня 2017 12:42

Ярко, красочно и позитивно  прошли в Тимашевске празднества, посвященные международному Дню защиты детей.
   В Тимашевске, в городском парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие праздника.


С Днем защиты детей юных жителей города и их родителей поздравил глава Тимашевска Павел Буряк. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, счастья и радостных дней.

 

 С приветственным словом выступил и руководитель Тимашевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров, сообщает пресс-служба администрации города.
Большая интерактивная программа понравилась детям всех возрастов.

Творческие детские коллективы, победители и финалисты районных конкурсов и фестивалей исполнили замечательные хореографические и вокальные номера. Дети были в восторге от праздника – вместе с аниматорами водили хороводы,  активно участвовали в конкурсах и викторинах. Администрация города Тимашевка  организовала для виновников торжества бесплатную раздачу мороженного.

 

Юные спортсмены, начинающие артисты, танцоры и певцы – гордость города. Из года в год они покоряют новые вершины, и мы вместе с ними радуемся их победам и достижениям.

Заместитель главы района Елена Мальченко отметила тимашевских спортсменов - победителей Кубка губернатора Краснодарского края по плаванию, вручив им грамоты и медали.

 

 


  В рамках праздника состоялось торжественное открытие Кубка губернатора Краснодарского края по стритболу среди дворовых команд.


В течение трех соревновательных  дней тимашевские баскетболисты выявят сильнейшего. Церемония награждения состоится 5 июня в РДЮСШ.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму