Крещенский подарок для сельских школьников

  1. Главная
  2. Новости
  3. Крещенский подарок для сельских школьников

На Крещение  школьники  из школы №7 станицы Днепровской получили подарок - новый комфортабельный автобус.

 Крещенский  подарок для сельских  школьников
Редакция Редакция 19 января 2011 15:01

Крещенское утро для сельских школьников станицы Днепровской началось с торжественного момента.

Глава района А.М.Потапенко вручил директору СОШ №7  С.С.Грановской ключи от нового комфортабельного автобуса. 

Всего в край пришло 36 автобусов, 1 из которых выделен Тимашевскому району. Данное транспортное средство произведено на Псковском автомобильном заводе,  оборудовано по системе ГЛОНАСС. Он оснащен удобными креслами, ремнями безопасности, также сделана выдвижная ступенька, чтобы в автобус было удобно заходить школьникам младших классов. 

Перед торжественным вручением А.М.Потапенко осмотрел автобусы и побеседовал с ребятами. В том, что автобус им необходим, сомневаться не приходятся. В СОШ №7 обучаются девчонки и мальчишки не только со всей станицы, но из 6 прилегающих  хуторов.
А.М.Потапенко поблагодарил педагогов за хорошую работу и отметил что «сегодня мы твердо стали на рельсы по реализации проектов по обслуживанию школьников, в том числе обеспечения школ транспортом. Теперь ученики школы будут иметь  возможность   с комфортными условиями и хорошим настроением  приезжать не только на занятия, но организованно выезжать на спортивные соревнования, отдыхать». Глава района выразил надежду на то, что ученики и в дальнейшем продолжат хорошо учиться,  пожелал безаварийной работы  и долгой службы автобусам.
В ответном слове президент школьного парламента Артем Мирошниченко поблагодарил главу района А.М.Потапенко, начальника управления образования администрации муниципального образования Тимашевский район С.И.Сацкую за подарок, внимание, пообещав от всех ребят не только полной отдачи в учебе, но и активно участвовать во всех школьных и спортивных мероприятиях района.

    
После торжественной части ученики 4 класса, казачьей направленности объехали вокруг школы на новом автобусе, тем самым, оценив все превосходство и комфортабельность н ового транспортного средства.

В канун празднования Нового 2011 года по старому стилю, и   ученики в СОШ №13 Медведовского сельского поселения  получили в подарок новый комфортабельный автобус НефАЗ, тоже  оборудованный по системе ГЛОНАСС.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму