Квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 4x4i EPS

  1. Главная
  2. Новости
  3. Квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 4x4i EPS

Brute Force 750 4x4i EPS является флагманской моделью линейки Kawasaki ATV и для 2012 модельного года, которая была пересмотрена еще дальше. ATV получил более мощный двигатель, электрический усилитель руля (EPS) системы, двойной поперечный рычаг передней подвески, шестью спицами литого сплава и новый кузов

Квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 4x4i EPS
Редакция Редакция 13 августа 2011 00:05

Brute Force 750 4x4i EPS является флагманской моделью линейки Kawasaki ATV и для 2012 модельного года, которая была пересмотрена еще дальше. ATV получил более мощный двигатель, электрический усилитель руля (EPS) системы, двойной поперечный рычаг передней подвески, шестью спицами литого сплава и новый кузов. Показывая стильную модель, производитель определил стартовую продажную цену в $ 9999.

Модель 2012 года также получила версия SE, которая показывает высокое качество металлического вольфрама, окрашенная серой автомобильной краской, уникальная графика, и яркие серебряные обработанные окончания на его колесах из литого алюминия. Начальная цены SE версии начинается с $ 10349.

Квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 4x4i EPS - Тимашевский район официальный сайт

Brute Force 750 4x4i EPS рассчитан на работу от обновленного четырехтактного двигателя с впрыском топлива 90-градусов или 749cc V-образный двигатель. Для выпуска в 2012 году, двигатель получил новые головки цилиндров, что обеспечивает более высокую степень сжатия, новые профили распределительного вала с пересмотренными увеличенными размерами подъема клапанов. Новые выхлопные трубы из нержавеющей стали, а также два дополнительных сквозных отверстия внутри глушителя, чтобы помогает при повышение мощности двигателя.

Наиболее впечатляющей особенностью 2012 Brute Force 750 4x4i является электрический усилитель руля (EPS), который контролирует входы от датчика скорости автомобиля и крутящего момента рулевого вала датчика, чтобы определить количество энергии, необходимой для помощи от электродвигателя системы.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru - Тимашевский район официальный сайт "ВТимашевске.ру"

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму