Лекарственное обеспечение.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Лекарственное обеспечение.

Контроль за ценообразованием на лекартства. Обеспечение больных медикаментами. Эти проблемы — в ежедневных задачах главы районы. 28 района по телефону «прямой» линии он отвечал на вопросы жителей. Тема диалога — лекарственное обеспечение.

Лекарственное обеспечение.
Редакция Редакция 05 мая 2010 00:00

Контроль за ценообразованием на лекартства. Обеспечение больных медикаментами. Эти проблемы — в ежедневных задачах главы районы. 28 района по телефону «прямой» линии он отвечал на вопросы жителей. Тема диалога — лекарственное обеспечение.
За два часа работы на телефон главы поступил 31 вопрос. Они касались медицинской сферы в целом. Один из часто задаваемых — почему при диспансеризации, людей не осматривает кардиолог.
Много звонков от инсулинозависимых. Обеспечение жизненно необходимым препаратом хромает.
Пенсионер Борис Борисенко был возмущён. Врач прописала ему дорогостоящий препарат. В ассортименте аптек его нет. Такая же проблема и у роговчанки Зои Алексеевны. Глава рекомендовал: спрашивайте в аптеках отечественные аналоги препаратов. В каждой из них должно быть пропорциональное соотношение. На одно импортное лекартство — аналог отечественного.
Третья часть звонков — о взаимоотношениях между врачом и пациентов. Звучали как нарекания в адрес медиков, так и благодарности им.

 


Автор: Инна Денисенко
Телекомпания "Ти-Эф"
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru
 

Лекарственное обеспечение, Прямая линия с главой района, Глава МО Тимашевский район,

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму