Молодо-Зелено.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Молодо-Зелено.

Прошлый год был объявлен годом молодёжи. Тимашевские школьники подвели его итог, сразившись в КВН-овском турнире. Под названием "Молодо-зелено" он прокатился по школам района.

Молодо-Зелено.
Редакция Редакция 28 февраля 2010 00:00

Прошлый год был объявлен годом молодёжи. Тимашевские школьники подвели его итог, сразившись в КВН-овском турнире. Под названием "Молодо-зелено" он прокатился по школам района.
В финал вышли три сильнейшие команды. В минувшую пятницу на сцене районного Дома Культуры ребята из Тимашевска, Новокорсунского и Поселкового сельских поселений состязались в искрометном юморе.
Весёлая и объединяющая игра завершилась. Подведены итоги. Команда СОШ №1 " Ветер в голове" - заняла почетное 1 место и получила сертификат на ценный подарок, Новокорсунский "Смак" - 2-е, а Поселковые "Миражи" - 3 место. Они получили грамоты, положительные эмоции и дружные аплодисменты болельщиков.


Автор:Инна Денисенко
Телекомпания "Ти-Эф"
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru

КВН в Тимашевске, Молодежь Тимашевского района, Отдел по делам молодежи,

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму