На Кубани завершила свою работу международная выставка «Золотая Нива 2011»

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани завершила свою работу международная выставка «Золотая Нива 2011»

С 19 по 22 мая 2011 года на базе Группы Компаний «Подшипник» в г. Усть-Лабинске при поддержке Министерства сельского хозяйства России, администрации Краснодарского края  проводилась Международная сельскохозяйственная выставка «Золотая Нива-2011».

На Кубани завершила свою работу международная  выставка «Золотая Нива 2011»
Редакция Редакция 24 мая 2011 09:35

С 19 по 22 мая 2011 года на базе Группы Компаний «Подшипник» в г. Усть-Лабинске при поддержке Министерства сельского хозяйства России, администрации Краснодарского края  проводилась Международная сельскохозяйственная выставка «Золотая Нива-2011».
«Золотая Нива» — крупнейшая сельскохозяйственная выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания Южного Федерального округа. За свою 11-летнюю историю выставка приобрела узнаваемое имя и заняла достойное место среди агропромышленных проектов России.
Ежегодное участие более 300 компаний, широкая география участников из 30 регионов России, более 20 стран ближнего и дальнего зарубежья, свыше 15 000 посетителей, широкий диапазон представленных разделов, обширная деловая программа — все эти составляющие стали визитной карточкой выставки «Золотая Нива», подтверждением высокого статуса мероприятия, его эффективной работы.
21 мая на площадке демонстрационного показа техники в работе состоялся «День поля», где была продемонстрирована работа новых образцов тракторной, почвообрабатывающей, кормозаготовительной и другой техники отечественных и зарубежных производителей.
 Представители Тимашевского района коллектив  ООО «Кубань-Холмер-Сервис» продемонстрировали посетителям выставки свеклоуборочный комбайн фирмы «Холмер» и несколько видов прицепной кормозаготовительной техники.
  Заключили два договора с представителями Каневского района и Ростовской области на поставку комбайнов и договор по продаже ворошилки и граблей в ООО ХК АФ «Россия» Тимашевского района.
В работе выставки приняли участие глава  Тимашевского района  А.М.Потапенко, специалисты управления сельского хозяйства и  ассоциации КФХ, ИКЦ, руководители и специалисты сельхозпредприятий, главы  КФХ и МФХ
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму