Новоселам вручили ключи от новых домов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новоселам вручили ключи от новых домов

1 февраля  состоялось значимое событие – торжественное вручение ключей от новеньких котеждей для детей, оставшихся без попечения родителей.Пяти новоселам вручали ключи от новых домов.
 

Новоселам вручили ключи от новых домов
Редакция Редакция 03 февраля 2012 10:29

В первый день февраля в Медведовской сельской администрации царила особая праздничная атмосфера. 1 февраля  состоялось значимое событие – торжественное вручение ключей от новеньких котеждей для детей, оставшихся без попечения родителей.
Пяти новоселам вручали ключи от новых домов.


Счастливыми новоселами стали Хобта Артем, Морозова Евгения, семья Куриль Виталия, Рогов Андрей и Волощенко Станислав.

         Поприветствовать и поздравить со значимым событием, а также вручить ключи и подарки приехали заместитель главы  Тимашевского района Михуля Анатолий Иванович, начальник отдела по социальным вопросам учету граждан, нуждающихся в жилых помещениях администрации  Тимашевского района В.И.Страшнов, начальник отдела семьи и детства Н.П.Марченко, представители районных служб коммунального хозяйства, настоятель Свято-Никольского храма отец Георгий Савва и многие другие.


Почетное право вручить ключи новоселам предоставили А.И.Михуля  «От всей души поздравляю вас с новосельем и решением одной из важнейших задач - обретением жилья. Конечно, это ваш праздник, но наряду с этим все мы сделали важное государственное дело, - отметил А.И.Михуля . - Желаю вам создать в этих квартирах счастливые  семьи. Вселяйтесь, живите и помните: мы всегда рядом с вами»


Поздравления от земляков и подарки получили ребята в день новоселья. 

Медведовская  сельская администрация подарила новоселам электрочайники, как символ домашнего уюта.
В больших, красиво упакованных коробках - люстры от районной администрации, комнатные цветы от председателя ТОС.
Счастливые новоселы будут жить по соседству друг с другом.


Улица Западная в станице Медведовской станет теперь для них родной. Три благоустроенных дома, каждый на 2 хозяина. Прихожая, кухня, одна просторная комната, санузел.
 
После волнительной процедуры вручения ключей и подарков новоселам отец Георгий Савва провел чин освещения нового жилья по ул.Западной №16, а новоселы угощали всех гостей горячим чаем в новом уютном доме.



 Краевая программа по обеспечению жильем сирот и детей, оставшихся без попечения родителей будет действовать до 2013 года включительно.


Программа продолжается. В Тимашевском районе еще 79  человек из этой категории граждан нуждается в жилье.  В районе планируется обеспечить жильем всех этих молодых людей в текущем году

Поэтому строительство социального жилья  на территории нашего района будет продолжаться.



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму