Новый год пришел в больницу Тимашевска

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый год пришел в больницу Тимашевска

29 декабря в больницах  Тимашевска и  района творилось настоящее волшебство, Дедушка Мороз и Снегурочка дарили любовь и доброту от наших жителей района - детям, которые волею судьбы встретят наступающий Новый год в больнице. 

Новый год пришел в больницу Тимашевска
Редакция Редакция 30 декабря 2011 09:42

29 декабря в больницах  Тимашевска и  района творилось настоящее волшебство, Дедушка Мороз и Снегурочка дарили любовь и доброту от наших жителей района - детям, которые волею судьбы встретят наступающий Новый год в больнице.  
Три дня назад был объявлен старт краевой акции «Новый год придет в больницу».

  В торговом центре «Гармония» была установлена «Ёлка желаний», на которой вместо игрушек висят открытки с детскими желаниями. Их написали сами малыши в  больницах. В ходе акции каждый житель Тимашевска мог  взять любую открытку и стать волшебником, который исполняет желание ребенка,находящегося на лечении в больницах Тимашевска и  нашего района..

И таких волшебников вТимашевске оказалось очень много.

 Проводить акцию планировалось до 14 января, но никто не ожидал такой активности и неравнодушия наших жителей.
Всего лишь за три дня были собраны все подарки и 29 декабря переданы маленьким жителям района членами благотворительного общества «Милосердие» во главе с председателем Всеволодом Романовичем Покинько, заместителем начальника Управления социальной защиты населения А.А.Клименко, отделом по делам молодежи .
 В данном мероприятии приняла активное участие член общества «Милосердие» Галина Николаевна Потапенко, которая внесла большой вклад для реализации не только этой акции, но и весь год оказывала поддержку детям инвалидам, семьям оказавшейся в сложной жизненной ситуации.

В этот день она не оставила без внимания ни одного ребенка, с каждым пообщалась, поздравила с новым годом и пожелала скорейшего выздоровления.


- Ура! Друзья Деда Мороза пришли! - такими радостными возгласами встретила  ребятня гостей  в стенах больницы.Гости , груженные огромными пакетами и коробками с игрушками, сразу же оказались в плотном кольце улыбающихся мальчишек и девчонок.

Дед Mороз и Снегурочка, радовали детишек шутками, загадками и сладкими подарками, а дети в ответ рассказывали стишки.

 

В этот день, с помощью неравнодушных жителей нашего района, смогли осуществить свою мечту 83 ребенка, находящихся на лечении в больницах города Тимашевска и Медведовского сельского поселения.  


Все ребята были очень рады  подаркам и дарили взрослым свои улыбки, а также большую благодарность всем кто купил, помог собрать и привез эти подарки.

Маленькие пациенты  больницы даже в новогодние дни вынуждены бороться за жизнь

 А подарки, которые приносит им Дед Мороз, сделают их жизнь счастливее…   
 Каждый ребенок в этот день, смог поверить в то, что чудеса и Дед Мороз существуют.
С наступающим Новым годом всех!
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму