ОАО «Хлеб Кубани» отмечает юбилей - 35 лет со дня образования!

  1. Главная
  2. Новости
  3. ОАО «Хлеб Кубани» отмечает юбилей - 35 лет со дня образования!

30 декабря ОАО «Хлеб Кубани» отмечает  35-летие со дня образования комбикормового завода

ОАО «Хлеб Кубани» отмечает  юбилей - 35 лет со дня образования!
Редакция Редакция 28 декабря 2010 10:28

30 декабря ОАО «Хлеб Кубани» отмечает  35-летие со дня образования комбикормового завода.

С юбилеем генерального директора А.М.Акимочкина, коллектив  предприятия поздравил глава района А.М.Потапенко, его заместитель А.И.Михуля.

С  1976 года  завод вырабатывает комбикорма 35 видов  для выращивания  всех сельскохозяйственных  животных. Предприятие зарекомендовало себя, как надежного партнера крупнейших птицефабрик «Тимашевская», «Краснодарская», «Новороссийского птицеперабатывающего завода» и многих других фабрик Кубани.

На протяжении всего времени комбикормовый завод занимал лидирующие места в крае по производству и по качеству продукции.

b7
Не секрет, что залогом успешной работы предприятия было и остается наличие кадров высокого профессионального уровня. Специалисты здесь  работают  с полной отдачей, прилагая свои знания, опыт и мастерство для выполнения поставленных задач. Не случайно здесь «родились» семенные династии: Рыбаковых, Высоцких, Солод. Особого признания  заслуживают сегодня ветераны производства В.И.Бубырь, Л.П.Бондаренко, Н.К.Останина и многие другие

 

.b8
Значительная  роль в успешной работе завода  принадлежит А.Г. Муренькой и Ю. А. Самойлюкевич, которые внесли весомый вклад в освоение новых технологий производства кормов, новых рынков сбыта, продвижение завода на современный уровень партнерских отношений.
Особую благодарность А.М.Потапенко выразил М. М. Акимочкину,  который возглавлял ОАО «Хлеб Кубани» более 35 лет, за этот период комбикормовым заводом выработано 3,5 млн. тонн высококачественной продукции, тем самым внесен весомый вклад в развитие животноводства Краснодарского края.
Глава муниципального образования Тимашевский район вручил работникам коллектива комбикормового завода ОАО «Хлеб Кубани» Почетные грамоты, пожелал процветания, стабильности и прогресса.

Источник:   официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму