Осудили за браконьерские сети

  1. Главная
  2. Новости
  3. Осудили за браконьерские сети

Мировым судьей судебного участка Каневского района Краснодарского края вынесено постановление 

Осудили за браконьерские сети
Редакция Редакция 07 октября 2020 12:28
Мировым судьей судебного участка Каневского района Краснодарского края вынесено постановление в отношении гражданина РФ, подозреваемого в незаконной добыче водных биологических ресурсов.
 
Данный гражданин в акватории лимана Горький Азовского моря с целью добычи водных биологических ресурсов (сазан, толстолобик карась) устанавливал с применением самоходного транспортного плавающего средства запрещенные орудия лова (лессовые сети в количестве 10 шт.), в местах нереста или на миграционных путях к ним. Тем самым были нарушены положения региональных Правил рыболовства.
 
Подозреваемый в содеянном преступлении раскаялся, способствовал расследованию преступления, полностью в добровольном порядке загладил ущерб, причиненный преступлением водным биоресурсам, и, так как впервые совершил преступление небольшой тяжести, был освобожден от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа.
 
Постановление мирового судьи вступило в законную силу.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму